Только вчера мы опубликовали первые живые фотографии Ford Bronco и Bronco Sport 2021 модельного года. Но изображения были низкого качества, поскольку были сделаны с большого расстояния при помощи летающего дрона. Но уже сейчас независимый дизайнер представил то, как будет выглядеть серийный образец внедорожника, основываясь на вчерашних фотографиях.
Реалистичные рендеры демонстрируют трехдверный Bronco в кибре-оранжевом цвете кузова с большим количеством внедорожного обвеса. Все детали, предположительно, будут доступны в качестве опций или штатного оснащения. Пожалуй, самой яркой частью этих иллюстраций от Mo Aoun являются маленькие черные диски и внедорожные шины. Тем не менее, с завода будет предлагаться широкий выбор различных колес.
По предварительной информации, в качестве силового агрегата предложат 2,3- и 2,7-литровые бензиновые моторы, способные развивать до 270 лошадиных сил (420 Нм) и 325 л.с. (542 Нм). В паре с ними будет работать только автоматическая трансмиссия и система полного привода.
Официальная презентация Ford Bronco состоится уже 13 июля 2020 года. Тогда же могут представить Bronco Sport нового поколения.